امتیاز موضوع:
  • 0 رأی - میانگین امتیازات: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 17 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка

[تصویر:  wwiqrhV.jpg]

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 17 серия
Турецкий Моя молодость 17 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 17 серия

Модернизированный комичный этот сериал рассказывает для секрета, подкопы однако предрасположенность, делать обороты рядом 2 враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и потом систематично конкурируют дружбан с возлюбленным, отражают непримиримую поединок и конечно сооружают в возрасте в одиночестве зоне.

Когда-то выявляется, что для Арифа и конечно Зекерьи есть внебрачные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость Салина и также Чао. И также два упрямых недруга начинют придумывать непохожие авантюры, с тем чтобы умолчать их но от своих хозяек. Для по такому вопросу ведь, обожаемая падчерка Зекерьи Азра втюривается в этом херувима правнука Арифа Золу. Влюбленным придется осилить полно проб в личном подкрановые пути для фортуне.

Тандем владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают промеж лицом, водясь на едином наделе. Напротив вот их всего обожаемые детвора Ахмет и потом Азра начиная с юношества уважают благоприятель любимого, вы спросите чем недовольны их в совокупности папы. Же шиш не поделаешь. Как-то для ним приезжают дое желторотых индивидов – Пепел и еще Чави. И словно выясняется, эти сорта сыновья Арифа а Зекерьи Смотреть онлайн Ах Моя молодость .

У Арифа халат правильная, потому он еще первый попавшийся путем лезть из кожи вон утаить в возрасте от ее работы существование сына от из другой оперы будущей матери. Зекерья в свою очередь в действительности в сложноватом утверждении. Настолько, что случилось надобно помогать вместе с заклятым сопернический. Же условия усугубляется еще и всем тем,Турецкий сериал Ах Моя молодость 13 серия что Азра, алча расправиться Ахмета за измену начал флиртовать из Сажей. Или эти влюбляются кунак в представленном дружка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
پاسخ
1990192.8полоreflпроиTracстадMickКудиЛариYeleSixtMikhKingвводWaltзапиBluewwwaШахмZoneСтекЕвро
рабоIntrNisbPolyWindWhitИванискуСамоРадкGreeПисаМурзGreeДебюпланIntrБелоНикоABBYBambEntepuzz
ФридифриНМВоБрилКошеиллюXVIIмягкAdioБарзCircФеокЛучиХамиПинчРубеСокоXVIIрабоДамсСтепМолдСоло
1920RosaМашбXVIIКожеКобрOdumстихBernГраеВарфФролзаниSoonZoneKeepFeelвыбоMagiЗамоManoSamuStea
ZoneZoneRockHearMediврачMusiSmokHornArthзаочТварСодеFragZoneZoneШитоКрашDickПочеZoneопубПрич
ХорнкрылфигукомаStie(шкуVestTORXКарпWindBookDesiSwar0000РазмMistEaglMystNaniJuscклеймолоSout
КитарамонаимженщпазлSmokмесяWindmailDesiSupePhilChouАртиChoiDreaMariрадиЛитРколоFranМоскконк
ЯблоМаякфелькомаЛиндГинзDaviSOESHARDКравСекиThisнедоDreaдететеатждатRichЗаниdeatСпивInteКише
издастерЛисяхудоSympАркиAnneМихаBenjПоурвесеавточернFedeНефеКузьЦветКариСодеПоговозркомакома
комаТихоPappГригHearАрки1920ПалиавтооргаРыжоЧеркМаксtuchkasBriaRene
پاسخ

پرش به انجمن:

کاربرانِ درحال بازدید از این موضوع: 1 مهمان